Главная » Архив материалов
Просмотров серии онлайн: 15293

Тася, Борис и Окунев возвращаются в Москву с хорошими новостями. Юля узнает, что ее виртуальный поклонник тАФ Гоша. Хелен отказывается жертвовать Васей ради съемки клипа. Петр расстается с Анной. Ту зе тач няїЅяїЅ могут найти солистку. Выступление Маши производит фурор. Хелен утверждает Машу и увольняет Валеру. Валера оскорбляет Машу и обвиняет ее во всем. Петр и Маша понимают, что любят друг друга. Тася и Борис венчаются. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 10279

Шурочка мирит Вяткина и Людмилу. Гена готов на все, чтобы узнать причину ссоры Вяткина и Людмилы. Вера едет на базу группы, чтобы посмотреть на Машу. Гоша придумывает новый способ завоевать Юлю. Вася не понимает намеков Майкла. Хелен шокирована условиями, которые выдвигает ей Майкл. Вера привозит Машу к себе домой. Чтобы забыть Машу, Петр привозит домой Анну. Маша застает Петра в постели с Анной. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3725

Людмила отказывается рассказывать о причине разрыва с Вяткиным. Шурочка и Гена пытаются их помирить. Валера и Петр устраивают потасовку из-за Маши. Юля и Гоша хотят быть вместе, но никто не может сделать пеяїЅяїЅвый шаг. Хелен просит Майкла, друга Мэри, снять клип Ту зе тач. Майкл проявляет особый интерес к Васе. Серого пугает поведение Любы. Петр приезжает извиниться и, неожиданно для себя самого, целует Машу. Дмитрий запрещает Маше появляться на базе. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3722

Петя признается Маше, что гитары взял он. Несмотря ни на что, Маша оправдывает его. Серый получает предложение работать в другой группе. Гоша собирает вещи и уходит от Юли. Петя возвращает гитары на базу груяїЅяїЅпы. Валера защищает Машу от нападок Дмитрия. В это время на базу приезжает Петя. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3474

Петя рассказывает Вере о том, что он взял гитары, чтобы проучить Машу. Вера боится, что Маша все про него расскажет и его посадят. Дмитрий обвиняет Машу в краже и вызывает милицию. Петя становится свидетелем того, как арестовывают Машу. Дмитрий представляет группе нового солиста тАУ Валеру, своего сына. Шурочка пытается спасти Машу. Маша уверена, что Петя не имеет к краже никакого отношения. Неожиданно Машу освобождают. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3271

Маша спасает Петю, чуть не попавшего под машину. Петр остается ночевать на базе группы. Шурочка не может простить Гене уход Маши. Гене не удается вернуть Машу. Гоша, окрыленный примирением с Юлей, делает ей предложение. Петя решает доказать Маше, что нельзя так доверять людям. С базы группы пропадают две гитары. Дмитрий угрожает Маше милицией. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3461

Борис уходит из группы. У Дмитрия есть готовая кандидатура на солиста. После оскорблений Гены Людмила и Вяткин уходят из дома. Шурочка заставляет Гену помириться с Людмилой. Юля и Гоша мирятся. Борис предлагает Маше пожить на базе группы. Тася, Борис и Окунев уезжают в Германию. Шурочка уговаривает Машу жить у Чистяковых, но Маша принимает решение уйти. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3098

Тасе может помочь только операция, но в России провести ее невозможно. Хелен поручает заниматься делами группы новому продюсеру Дмитрию Орлову. К Людмиле приезжает ее кавалер Вяткин и очаровывает всех в дяїЅяїЅме Чистяковых. Гоша не хочет терять Юлю и продолжает настаивать на серьезных отношениях. Однако влюбленные снова серьезно ссорятся. Маше сообщают страшную новость. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3591

Тася тАУ в больнице. Маша, соседка Таси по палате, старается ее поддержать. Гоша выясняет, что Юля критически относится к браку. Гоша и Юля ссорятся. Сергей и Оксана сообщают Шурочке, Гене и Людмиле, что Сергей сможет ходить. Окунев шокирован диагнозом Маши. Он не знает, как сказать об этом Борису. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 4080

1 2 3 ... 17 18 »