Главная » Архив материалов

Анна просит Окунева пойти с ней к врачу. Геннадий пытается избежать развода. Женя соглашается поехать на дачу к Владимиру. Тасю готовят к смотринам. Моряки поддерживают Бориса. Окунев говорит Анне правду о ее яїЅяїЅолезни. Геннадий и Шурочка разводятся. Тася пытается бежать. У Бориса на корабле появился враг. Тася теряет надежду. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2783

Тася не успевает сказать матери правду. Бригадирша угрожает Тасе расправой. Сергей очень зол на Тасю за ее побег со свадьбы. Борис хочет сойти на берег. Тасю приводят в переход и заставляют петь ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3079

Вика говорит Тасе, что ждет ребенка от Бориса. Тася в отчаянии. Сергей понимает, что свадьбы не будет. Тася слепнет и становится жертвой нищих. Она в опасности. Бузычев соглашается раскручивать группу Вики, чтобы помочь ей забыть Бориса. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2471

Тася мчится на вокзал, чтобы остановить Бориса. Гена делает вид, что ничего не знает про сговор Шурочки с Лерой. Сергей уверен, что Тася его бросила. Женя уговаривает его поехать к ЗАГСу и ждать там. Шурочка и Гена решают ждать Тасю дома. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2590

Прошел месяц. Женя понимает, что Тася не очень хочет выходить замуж за Сергея. Борис уезжает в Питер, чтобы отправиться в плавание. Женя пытается отговорить Тасю от опрометчивого поступка. Тася и Женя ссорятся. Окунев получает приглашение на свадьбу дочери. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2292

Геннадий напуган новым обликом и поведением Шурочки. Окунев предлагает Борису отправится в плавание тАУ обычным матросом. Тася предлагает Сергею пожениться, она уверена, что со временем сможет полюбить его. ГеяїЅяїЅа всерьез обеспокоен психическим состоянием Шурочки. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2416

Сергей просит Шурочку уговорить Тасю остаться в Москве. Алена и Борис узнают, что у Анны обнаружили серьезное заболевание. Тася узнает, что Борис написал признание. Женя увольняется с работы. Тася забирает заявление из милиции и сообщает Борису, что уедет из Москвы. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3056

Вика рассказывает отцу, как вернет себе Бориса. Тася не ВлузнаетВ» в Борисе своего обидчика. Борис хочет поговорить с Тасей, но та заявляет, что любит Сергея. Лера угрожает избавиться от ребенка, если Шурочка не ВлотвадитВ» от себя Гену. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2419

Вика сообщает Борису, что Тася хочет посадить его в тюрьму. Алена переживает за брата. Борис согласен ответить за то, что совершил. Сергей обещает Тасе сделать все, чтобы она забыла Бориса. Гена следит за Шурочкой, а Лера тАУ за Геной. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2070

Вика рассказывает Жене ВлправдуВ» про Бориса тАУ он виновник слепоты Таси, использует ее и угрожает ей. Женя хочет немедленно сдать Бориса в милицию. Тася отказывается мстить Борису. Сергея вызывают на операцию тАУ он вынужден согласиться. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2610

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »