Главная » Архив материалов

Лена просит Леху не бросать ее. Хелен не собирается сообщать отцу, что она жива. Борису приходится дать подписку о невыезде. Сергей не хочет уезжать от родителей. Людмила и Оксана заключают временное перемирие. Лена заявляет Лехе, что он ей больше не нужен. После жестокого розыгрыша Хелен Вика впадает в кому. У группы Ту зе тач неожиданно появляется новый продюсер. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2075

Тася и Борис готовятся к свадьбе. После падения с моста Вика с многочисленными травмами и без сознания оказывается в реанимации. Хелен прощает Василию его неудавшуюся попытку на ней заработать. Лена узнаеяїЅяїЅ о том, что Леха собирается навсегда уехать в Америку. Людмила шокирована новостью о свадьбе Оксаны и Сергея. Тася и Борис не понимают, зачем Федор предлагает всем членам группы подписать контракт. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2451

Для получения выкупа, Василий выходит на отца Хелен, однако в это время, ей удается тайком покинуть место своего заточения, и она пытается скрыться. При помощи Стаса Вике удается уйти от Гошиного преследования. Вика мчится на автомобиле Стаса, и ей вслед бросается Борис, чем здорово рискует. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1902

В жизни Оксаны и Сергея свершилось важное событие тАУ их свадьба. В ходе совместных рассуждений Борис и Гоша приходят к выходу, что Стас постоянно помогает Вике. Несмотря на истерику в больнице, устроенную Любой, Лене удается убедить её в необхояїЅяїЅимости лечения. Взаимные впечатления Гошиной матери и Юли далеки от идеальных. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1658

Хелен чудом удается спасти свою жизнь с помощью Василия. Он поселил очаровательную девушку в своем доме под видом прислуги с Украины. После знакомства с матерью Гоши, Юле становится ясно, что его мать довольно сяїЅяїЅоенравная женщина. У Оксаны наступает светлый период в жизни после откровенной беседы с многодетной подругой. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2255

В голове Любы зреет план побега из клиники, она продолжает морить себя голодом. Отец Хелен вне себя от того, что Борис смог упустить Вику. Он предлагает ему заключить одну не совсем обычную сделку. Неожиданно вернувшиеся родители Лены застают свою дочь в объятиях Лехи. Тася поддается на уговоры Вики и отпускает её. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2357

После всех ссор Леха и Лена мирятся и уже не могут сопротивляться поглощающему их чувству. В клинике Любе выставляют страшный диагноз тАУ анорексия. Несмотря на разъяснения врачей, Люба категорически отказывается от лечения. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1997

Коварной Вике удается уйти от преследователей. Лена становится причиной серьезной драки между Лехой и его однокурсником. Тимофей решает пригласить Лилю на романтический вечер. Бориса избивает отец Хелен, когда узнает об интервью. Неожиданно самочувствие Любы ухудшается, и ее увозят в больницу. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2093

Чувства Гоши и Юли друг к другу растут с каждым днем, и они не в силах их больше скрывать. Случайно для себя Леха становится свидетелем того, как Лена гуляет с другим молодым человеком. Отцу Хелен, наконец, удается найти место убежища Вики. Во время радио-интервью Борис заявляет, что он всегда любил только Вику. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1800

Федор принимает решение оставить коллектив. Тимофею и Борису приходит в голову идея самостоятельно найти Вику. Узнав об этом, Люба, Серый, Гоша и Леха соглашаются составить им компанию. Незадолго до этого отец Хелен обещает крупное денежное вознаграждение тому, кто укажет точное месторасположение убежища Вики. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2119

« 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »