Главная » Архив материалов

План Лехи завершается провалом, так как Лене становится известна вся правда, и она просто выгоняет нерадивого помощника вон. Геннадию удается возвратить Оксану обратно. Однако ему становится известно, что она ждет ребенка. Юля заинтригована и постоянно ожидает все новых и новых романтических посланий. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1637

Лене не удается сдать экзамен по математике, и она пытается найти помощника. Чтобы быть рядом с ней, на эту роль претендует Леха, хотя сам разбирается в математике еще хуже Лены. У Гоши возникает идея необычного способа завоевания Юли. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1959

Старания Тимофея и Таси не проходят даром, и у Бориса появляется реальный шанс выйти на свободу. Решив дать друг другу отдых, Оксана уезжает в Петербург без Сергея. Неожиданно до Юли доходит, что она любит Гошу. Словно узнав о ее чувстве, Гоша набирает Юлин номер. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2017

Борис разговаривает откровенно со своим адвокатом и тот заявляет ему, что его положение просто безвыходное. Чтобы помочь Борису, находящиеся на воле Тимофей и Тася решают сами поймать Вику. Однако, благодаря своей хитрости, ей удается ускользнуть от преследователей. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2059

Несмотря на свое категоричное решение, Света в тайне мечтает о том, чтобы Гоша не пустил ее одну. Чтобы разрешить все разногласия, Тимофей обращается за помощью к квалифицированному эксперту. Однако тот утяїЅяїЅерждает, что доказать поддельность видеозаписи будет невозможно из-за высокого качества работы. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2256

Тимофей чувствует свою вину перед Тасей и, чтобы заглушить голос совести, предлагает помощь ей и Борису. Юля ставит Гошу перед необходимостью выбора, и пока он остается в раздумьях Света решает уехать в деревню в одиночестве. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1983

Несмотря на Влнеопровержимые уликиВ» и давление со стороны сотрудников внутренних органов, Борис отказывается признать свою вину и объявляет себя невиновным. Неожиданно Тася становится также главной фигуранткой этого громкого дела и в ее квартире совершается обыск. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1846

Федор начинает поддаваться уговорам Бориса и хочет снять клип. Света с Гошей устали от городской суеты и решили уехать жить в далекую деревню. На Бориса со стороны Хелен сыплются нелепые обвинения в краже имущества и рукоприкладстве. От безысходности Тимофей решает при помощи физической силы добиться взаимности от Таси. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2573

Тася с Борисом отказываются от предложения Хелен, и она разрывает отношения с группой. Вике удается ВлнасолитьВ» влюбленной паре, но она не собирается останавливаться на достигнутом. Оксана решает, что самым правильным решением будет поездка за границу для обучения. Лена кардинально меняет свой имидж, чем повергает в шок Леху. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2094

После разговора Тася с Борисом выясняют все, что между ними было и мирятся. Вместе они пишут текст новой песни, окрыленные примирением. После того, как песня написана, Борис просит Тасю стать его женой. Света пытается подчинить себе Гошу и шантажирует его тем, что была свидетельницей поцелуя между ним и Юлей. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2923

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »