Главная » Смотреть 101-125 серии

Федор начинает поддаваться уговорам Бориса и хочет снять клип. Света с Гошей устали от городской суеты и решили уехать жить в далекую деревню. На Бориса со стороны Хелен сыплются нелепые обвинения в краже имущества и рукоприкладстве. От безысходности Тимофей решает при помощи физической силы добиться взаимности от Таси. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2578

Тася с Борисом отказываются от предложения Хелен, и она разрывает отношения с группой. Вике удается ВлнасолитьВ» влюбленной паре, но она не собирается останавливаться на достигнутом. Оксана решает, что самым правильным решением будет поездка за границу для обучения. Лена кардинально меняет свой имидж, чем повергает в шок Леху. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2099

После разговора Тася с Борисом выясняют все, что между ними было и мирятся. Вместе они пишут текст новой песни, окрыленные примирением. После того, как песня написана, Борис просит Тасю стать его женой. Света пытается подчинить себе Гошу и шантажирует его тем, что была свидетельницей поцелуя между ним и Юлей. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2927

Увидев столь откровенный поцелуй, Тася начинает думать, что Борис убил их чувства. Она сразу же уходит и отказывается поговорить с Борисом. Безуспешно пытаясь поговорить, Борис теряет терпение. Чтобы беседа состоялась, он приезжает к Тасе домой. Зайдя к ней, он вдруг понимает, что к Тасе полностью вернулась память. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3209

От милиционера Тася и Борис узнают, что Стасе угрожает заключение. На нее заведено уголовное дело. В спокойной беседе с Борисом Тася убеждает его, что скрывать преступницу тАУ это неправильно. Во время репетяїЅяїЅции на базу неожиданно приходит Вика. Она страстно целует Бориса. В этот момент входит Тася. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2640

После долгой откровенной беседы Тася и Борис, наконец, мирятся. Период разлада закончен. Во время командировки у Оксаны случаются крупные неприятности. По возвращению в Москву ее увольняют с работы. Неожиданно для Таси и Бориса раздается стук в дверь, на пороге их ожидает неприятный сюрприз. Это следователь из милиции. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2607

Стася вдруг осознает, что может навсегда потерять Бориса. Чтобы нейтрализовать Тасю, Стася приходит к Тимофею за советом. Тимофей обещает помочь. Несмотря на тяжесть душевной борьбы, Борис решает быть откровенным с Тасей. Он превозмогает себя и рассказывает ей об измене. Отношения Шурочки и Буркина вновь резко ухудшаются. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2251

Света дает знать Гоше, что хочет вернуться. Его мать пытается всеми способами воспрепятствовать этому. Лена с Лехой очень сильно ругаются и разрывают свои отношения. Причина этому тАУ прекрасная Хелен, из-за которой Леха просто сошел с ума. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2517

Праздник мгновенно превращается в грандиозный скандал. Именинница выпроваживает с вечеринки абсолютно всех гостей. Музыкантам приходится под давлением вернуть деньги за концерт. Причиной всему послужило то, что Вика в красивой солистке узнала Тасю. Борис спешно увозит Тасю, чтобы избежать дальнейшего скандала. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2602

Сергей, наконец, смог найти приличную работу в Москве. В это же время с деловой поездкой руководство фирмы отправляет Оксану в Санкт-Петербург. Во время концерта на дне рожденье Борис присматривается к присутствующим. Совершенно неожиданно для себя он узнает ВлвиновницуВ» торжества. Именинница тАУ это Вика. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2465

1 2 3 »