Главная » Смотреть 126-150 серии

Старания Тимофея и Таси не проходят даром, и у Бориса появляется реальный шанс выйти на свободу. Решив дать друг другу отдых, Оксана уезжает в Петербург без Сергея. Неожиданно до Юли доходит, что она любит Гошу. Словно узнав о ее чувстве, Гоша набирает Юлин номер. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2018

Борис разговаривает откровенно со своим адвокатом и тот заявляет ему, что его положение просто безвыходное. Чтобы помочь Борису, находящиеся на воле Тимофей и Тася решают сами поймать Вику. Однако, благодаря своей хитрости, ей удается ускользнуть от преследователей. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2059

Несмотря на свое категоричное решение, Света в тайне мечтает о том, чтобы Гоша не пустил ее одну. Чтобы разрешить все разногласия, Тимофей обращается за помощью к квалифицированному эксперту. Однако тот утяїЅяїЅерждает, что доказать поддельность видеозаписи будет невозможно из-за высокого качества работы. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2257

Тимофей чувствует свою вину перед Тасей и, чтобы заглушить голос совести, предлагает помощь ей и Борису. Юля ставит Гошу перед необходимостью выбора, и пока он остается в раздумьях Света решает уехать в деревню в одиночестве. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1984

Несмотря на Влнеопровержимые уликиВ» и давление со стороны сотрудников внутренних органов, Борис отказывается признать свою вину и объявляет себя невиновным. Неожиданно Тася становится также главной фигуранткой этого громкого дела и в ее квартире совершается обыск. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1847

« 1 2 3