Главная » Смотреть 26-50 серии
Просмотров серии онлайн: 3115

Леонид настраивает Тасю против профессора. У Ирины и Окунева романтическое свидание. Катя устраивает Сергею ужин. Борис не верит Леониду. Алена ссорится с Гошей из-за Светы. Леонид делает все возможное, чтобы Тася не брала уроков у профессора. К Шурочке приезжает мать Леры тАУ Людмила. Тася играет профессору свою мелодию. Катя подстраивает встречу с Сергеем. Борис собирается уезжать. Людмила хочет забрать у Шурочки ребенка. Профессор называет Тасю воровкой. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2239

Просмотров серии онлайн: 2773

Деду не нравится поведение Антона. Тася и Леонид выясняют отношения. Гена врет Шурочке про деньги. Борис готов оплачивать уроки Таси. В Москву возвращается Сергей. Борис узнает от Антона о хорошей работе на Севере. Шурочка узнает, что Геннадий уволился из НИИ. Окунев узнает, что Алена собирается стать фотомоделью, ему это не нравится. Леониду нравится сочинение Таси. Сергей видит поцелуй Ирины и Окунева. Борис сообщает Тасе, что собирается уехать из Москвы ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3047

Просмотров серии онлайн: 3016

Баба Варя предлагает Свете и деду остановиться у нее. Женя узнает о ссоре Владимира с Борисом. Антон не хочет жениться на Свете и отказывается от отцовства. Борис и Гоша серьезно говорят с Антоном. Окунев и ИрияїЅяїЅа сближаются. Алена встречается с фотографом. Антон вынужден согласиться жениться на Свете. Окунев приводит к Борису и Тасе нежданного гостя. Это родной отец Бориса. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2662

Света говорит, что отец ее ребенка тАУ другой человек. Борис настроен найти подлеца, который назвался его именем. Гена увольняется из НИИ, Шурочка находит работу на дому. Борис обижен на Тасю. Окунев ищет повод, чтобы лишний раз встретиться с Ириной. Борис собирает группу. Все уверены, что он решил продолжить заниматься музыкой. Тася знакомится с ассистентом профессора тАУ Леонидом. Отец ребенка Светы тАФ Антон. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2342

Фотографу нравятся снимки Алены. Гоша ревнует Алену. Владимир недоволен самодеятельностью Бориса. Борис отрицает, что у него был роман со Светой. Тася и Борис ссорятся. Дед Светы хочет заставить Бориса женилсяїЅяїЅ на внучке. Борис взбешен тАФ Тася ему не верит. Борис устраивают очную ставку со Светой. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2695

Тася узнает, что Света ждет ребенка от Бориса Окунева. Тася просит Бориса срочно приехать, но он вынужден уехать в Подмосковье по делам фирмы. Света рассказывает Тасе о своем романе с Борисом. Окунев знакомится с Ириной тАУ новым хирургом. Алена ради шутки соглашается участвовать в фотопробах. Гена скрывает от Шурочки, что работает грузчиком. Дед Светы настроен засадить Бориса за решетку. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2958

Женя и Окунев уверены, что скоро будут праздновать свадьбу детей. Тася и Борис объявляют, что свадьбы не будет. Сергей уезжает на стажировку. Владимир помогает Борису с работой. К Тасе приходит беременная девушка тАУ она ищет Бориса Окунева. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3127

1 2 3 »