Главная » Смотреть 126-150 серии
Просмотров серии онлайн: 2604

Гоша напуган напором Марины. Он уговаривает Юлю не приходить на концерт. Юля решает застать Гошу врасплох. Медсестра Аня скрашивает пребывание Сергея в больнице. Чистяковы готовят дом к возвращению Сергея. Люба в бешенстве от Матвея и его друзей, которые приехали в Москву. В последний момент выступление Матвея срывается. Группа Тузе тач впервые появляется на концерте в новом имидже. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2181

Юля понимает, что Гоша ее обманывает. Люба хочет, чтобы Матвей выступил на разогреве Ту зе тач. Люба подозревает Лилю в тайной связи с Борисом. Шурочка сообщает Сергею, что она передала в ЗАГС его заявление о разводе, но по закону супружеской паре дается время для окончательного решения. Гоша в панике от напора Марины. Марина приглашает Гошу на ужин. Тимофей целует Лилю. Борис готовится дать отпор Марине и обещает Тасе, что они обязательно будут вместе. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1696

Борис соглашается с новой концепцией группы и пытается уговорить остальных согласиться с предложениями Марины. Отцу Хелен становится плохо. Сергей просит Шурочку и Гену не рассказывать Оксане о том, что с ним случилось. Он хочет развода. Оксана звонит Сергею и говорит, что любит его. Отец Хелен не приезжает на встречу с Васей. Хелен узнает, что ее отец умер и едет в отель. Марина откровенно заявляет Гоше, что хочет познакомиться с ним поближе. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2128

Шурочка узнает, что с Сергеем случилось несчастье. Борис обещает Тасе придумать что-нибудь, чтобы, несмотря на условия контракта, они могли пожениться. Юля жалеет, что сказала Гоше о том, что Марина имеет на него виды. Люба соглашается стать продюсером Матвея. Паша пугается намеков Серого. Сергею грозит инвалидность. Марина придумала новую концепцию группы тАУ скандальную. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2036

Тася и Марина ссорятся. Марина хочет сделать Пашу вторым солистом. Оксана не может простить Сергею, что потеряла ребенка. Любе удается устроить Матвея работать в группе мальчиком на побегушках. Вася назначает отцу Хелен время и место передачи денег. Шурочке не удается уговорить Оксану помириться с Сергеем. Сергей винит себя в том, что потерял Оксану. Борис с ужасом понимает, что за контракт он так легкомысленно подписал. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2583

Просмотров серии онлайн: 2337

Просмотров серии онлайн: 2267

Лена просит Леху не бросать ее. Хелен не собирается сообщать отцу, что она жива. Борису приходится дать подписку о невыезде. Сергей не хочет уезжать от родителей. Людмила и Оксана заключают временное перемирие. Лена заявляет Лехе, что он ей больше не нужен. После жестокого розыгрыша Хелен Вика впадает в кому. У группы Ту зе тач неожиданно появляется новый продюсер. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2081

Тася и Борис готовятся к свадьбе. После падения с моста Вика с многочисленными травмами и без сознания оказывается в реанимации. Хелен прощает Василию его неудавшуюся попытку на ней заработать. Лена узнаеяїЅяїЅ о том, что Леха собирается навсегда уехать в Америку. Людмила шокирована новостью о свадьбе Оксаны и Сергея. Тася и Борис не понимают, зачем Федор предлагает всем членам группы подписать контракт. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2458

1 2 3 »