Главная » Смотреть 1-25 серии

Сергей спешит в переход, где работают нищие. Тася просит помощи у Алены. Вика ревнует отца к Ксении. Алена и Гоша не могут придумать, как спасти Тасю. Сергей вынужден заменить Окунева на операции. Борису становится хуже. Владимир отказывается отдавать Ксении дом и землю. Капитан хочет узнать, кто помог Борису упасть за борт. Барсуков просит Бориса не выдавать его. Сергей приходит в переход, но Таси там нет. За Тасей кто-то следит. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3120

Просмотров серии онлайн: 3186

Вике нужны новые песни, она просит Алену продать ей стихи Бориса. Гоша поддерживает Алену, которая узнала о проблемах матери. У отца Вики есть интересное предложение к жене Владимира. Тася понимает, что нищие нашли нового покупателя. Борис оказывается за бортом. Шурочка просит Леру оставить ее в покое. Ксения и Бузычев расстраивают свидание Жени и Владимира. Тася пытается убедить бомжей отпустить ее. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2797

Анна просит Окунева пойти с ней к врачу. Геннадий пытается избежать развода. Женя соглашается поехать на дачу к Владимиру. Тасю готовят к смотринам. Моряки поддерживают Бориса. Окунев говорит Анне правду о ее яїЅяїЅолезни. Геннадий и Шурочка разводятся. Тася пытается бежать. У Бориса на корабле появился враг. Тася теряет надежду. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2782

Тася не успевает сказать матери правду. Бригадирша угрожает Тасе расправой. Сергей очень зол на Тасю за ее побег со свадьбы. Борис хочет сойти на берег. Тасю приводят в переход и заставляют петь ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3077

Вика говорит Тасе, что ждет ребенка от Бориса. Тася в отчаянии. Сергей понимает, что свадьбы не будет. Тася слепнет и становится жертвой нищих. Она в опасности. Бузычев соглашается раскручивать группу Вики, чтобы помочь ей забыть Бориса. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2468

Тася мчится на вокзал, чтобы остановить Бориса. Гена делает вид, что ничего не знает про сговор Шурочки с Лерой. Сергей уверен, что Тася его бросила. Женя уговаривает его поехать к ЗАГСу и ждать там. Шурочка и Гена решают ждать Тасю дома. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2588

Прошел месяц. Женя понимает, что Тася не очень хочет выходить замуж за Сергея. Борис уезжает в Питер, чтобы отправиться в плавание. Женя пытается отговорить Тасю от опрометчивого поступка. Тася и Женя ссорятся. Окунев получает приглашение на свадьбу дочери. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2291

Геннадий напуган новым обликом и поведением Шурочки. Окунев предлагает Борису отправится в плавание тАУ обычным матросом. Тася предлагает Сергею пожениться, она уверена, что со временем сможет полюбить его. ГеяїЅяїЅа всерьез обеспокоен психическим состоянием Шурочки. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2410

Сергей просит Шурочку уговорить Тасю остаться в Москве. Алена и Борис узнают, что у Анны обнаружили серьезное заболевание. Тася узнает, что Борис написал признание. Женя увольняется с работы. Тася забирает заявление из милиции и сообщает Борису, что уедет из Москвы. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3055

1 2 3 »