Главная » Смотреть 76-100 серии

Тася хочет, чтобы мать помирилась с Владимиром. Борис приглашает Лилю к себе на концерт. Родители запрещают Лене идти на концерт группы. Кирилл просит Лилю взять у его друга флешку с записью музыки и привезяїЅяїЅи ему. Родители Лены решают пойти на концерт вместе с ней. Из флэшки, которую Лиля везет Кириллу, высыпается белый порошок. Тася приезжает на концерт к Борису. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2863

Шурочка серьезно обижена на Гену и убеждена, что их брак терпит крах. У Сергея и Оксаны не хватает времени друг на друга. Буркин узнает, что Гена и Шурочка крупно поссорились. Чтобы забыть Бориса, Лиля встречается с Кириллом, предыдущим солистом группы. Несмотря на протесты матери, Тася решает встретиться с Борисом. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2084

Борис пытается вернуть любовь Лили, но она не верит в то, что он разлюбил Тасю. Люба и Лена понимают, что у Лили есть какая-то тайна. Гоша тяжело переживает разрыв со Светой и ищет утешения в бутылке. Лена с разреяїЅяїЅения родителей встречается с Лехой, но ровно в девять она обязана быть дома. Гена отдает Шурочке потраченные деньги и уходит из дома. Борис пытается доказать всем, что Тася в его жизни больше ничего не значит. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2181

Тимофей не знает, куда уехала Тася. Борис решает, что Тася уехала в Москву и ищет его там. Оксана и Сергей наконец-то встретились, Оксана соглашается вернуться с Сергеем в Москву. Гене удается оскорбить Шурочку до глубины души. Леха неожиданно завоевывает доверие Лениных родителей. Света бросает Гошу. Борис не находит Тасю в Москве и клянется, что забудет ее. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2277

Гена решает красиво завоевать Шурочку. Борис приезжает в загс, но слишком поздно, Таси там нет. Света ревнует Гошу к друзьям, упрекая его в том, что он не уделяет ей внимания. Лена собирается уйти из дома, как только ей стукнет восемнадцать. Гена покоряет Шурочку, но ненадолго тАУ романтическое свидание заканчивается крупным скандалом. Борис и Гоша хватают Тимофея. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1914

Просмотров серии онлайн: 2103

Просмотров серии онлайн: 2297

Просмотров серии онлайн: 2581

Просмотров серии онлайн: 2477

Просмотров серии онлайн: 2621

1 2 3 »