Главная » Смотреть 151-172 серии

Свадьбу приходится отменить. Тася боится за Бориса, который в одиночку отправляется спасать Окунева. У Оксаны и Сергея появляется надежда на то, что Сергей сможет ходить. Хелен добивается встречи с Викой. Окунев открывает Олегу страшную тайну. Борису удается задержать Олега. Тася и Борис приезжают в церковь и убеждают батюшку обвенчать их. Венчание начинается, но судьба готовит Тасе и Борису новые испытания. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2702

Олег пытается скрыть следы убийства. Серый признается Любе в любви. Тася говорит Борису, что она не любит его. Тимофей устраивает засаду на Олега. Оксана уговаривает Сергея пойти на свадьбу. Сергей понимает, что Оксана в опасности и он ничем не может ей помочь.На регистрацию опаздывает Окунев. Милиция устраивает засаду на Олега в ЗАГСЕ. Во время регистрации Борису звонит Олег и сообщает, что Окунев у него. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2473

Олег уверяет Бориса, что Тася встречается с матерью, которая приехала в Москву. Кульков, изображая маньяка, бьет Тасю. Тимофей освобождает Вику. Матвей рассказывает Марине о том, что завтра будет свадьба БояїЅяїЅиса и Таси. Тася понимает, кто является организатором ее похищения и каковы его истинные цели. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2368

Накануне свадьбы Бориса и Таси Марина объявляет о том, группа срочно выезжает на гастроли в Ханты-Мансийск. Хелен получает от издателя аванс и предлагает Борису заключить контракт. Оксана придумывает, как Чистяковым раздобыть деньги. Матвей узнает о свадьбе Таси и Бориса и пытается шантажировать этим Любу. По поручению Олега Кульков устраивает похищение Таси. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2122

Тася не хочет расстраивать Бориса и, поэтому, не рассказывает ему о том, что маньяк не оставляет ее в покое. Поведение Гоши ставит Марину в тупик. Вика понимает, что все, что ей говорил Олег о Тасе было только полуправдой. Хелен подписывает контракт на издание ее книги об отце. Узнав от Людмилы о попытке Сергея покончить с собой, Гена возвращается в Москву. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2356

Просмотров серии онлайн: 2285

Шурочке чудом удается спасти сына. За Тасей охотится настоящий маньяк, и это не Олег. Уверенные в том, что теперь у группы будет новый продюсер, ребята идут на конфликт с Мариной. Борис сообщает Хелен о том, что коллектив готов работать под ее руководством. Только сделка откладывается на неопределенный срок. Не сказав Любе, Матвей едет выступать. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2098

Просмотров серии онлайн: 2596

Просмотров серии онлайн: 2545

Марина не собирается отступаться от Гоши. Вика пытается обхитрить своего похитителя и сбежать. Марина отказывается продать Ту зе тач Хелен . Юля прогоняет Гошу. Тася получает новые страшные подарки. Борис и Тася обращается за помощью в милицию, но им отказывают в возбуждении уголовного дела. Борис и Тася понимают, что им придется рассчитывать только на себя. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2571

« 1 2 3 »