Главная » Смотреть 1-25 серии

Вика рассказывает отцу, как вернет себе Бориса. Тася не ВлузнаетВ» в Борисе своего обидчика. Борис хочет поговорить с Тасей, но та заявляет, что любит Сергея. Лера угрожает избавиться от ребенка, если Шурочка не ВлотвадитВ» от себя Гену. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2415

Вика сообщает Борису, что Тася хочет посадить его в тюрьму. Алена переживает за брата. Борис согласен ответить за то, что совершил. Сергей обещает Тасе сделать все, чтобы она забыла Бориса. Гена следит за Шурочкой, а Лера тАУ за Геной. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2068

Вика рассказывает Жене ВлправдуВ» про Бориса тАУ он виновник слепоты Таси, использует ее и угрожает ей. Женя хочет немедленно сдать Бориса в милицию. Тася отказывается мстить Борису. Сергея вызывают на операцию тАУ он вынужден согласиться. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2608

Борис понимает тАУ Тася уже не слепая и все видела. Тася думает, что Вика и Борис ее обманывали, она не хочет больше видеть Бориса. Гена подозревает, что у Шурочки кто-то, застает в своей квартире Кондрата и кидается на соперника с кулаками. Борис рвет с Викой тАУ он любит Тасю. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2582

Борис слышит голос Таси, но ее нет на сцене. Борис прерывает выступление. Шурочка просит Гену убедить сына не бросать работу. Женя узнает, что Таси нет в больнице, обвиняет во всем Окунева. Борис ругается с продюсером. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2628

Тася не выдает Сергея из жалости. Анна узнает, что муж потратил кучу денег на операцию Таси. Она устраивает скандал в присутствии Жени. Женя решает вернуть Окуневу деньги. Тася хочет сказать Борису правду. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2859

Тася целует Сергея. Этот поцелуй видит Борис. Тася понимает, что ошиблась. Сергей говорит, что любит Тасю. Но Тася не может ответить Сергею взаимностью. Окунев вынужден сказать Алене, что Тася тАУ ее сестра. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2324

Борис признается Гоше, что Тася ему действительно нравится. Вика с Аленой надеются, что Тася останется слепой. Тогда она не сможет узнать Бориса и не откажется петь на концерте. Окунев и Сергей проводят операцию, Сергей в критический момент сбегает из операционной ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2568

Женя и Борис против того, чтобы Тася пела на концерте. Жена Окунева уверена, что Тася – его любовница. Сергей, отвергнутый Тасей, пытается забыться в объятиях Алены. Шурочка уговаривает Женю пойти на двойное свидание, которое для Шурочки организовал ее старенький пациент ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2685

Борис и Сергей дерутся из-за Таси. Мать Таси – Женя – расстроена поведением дочери. Женя устраивается на работу уборщицей. Окунев ссорится с женой и дочерью. Вика пытается поменять диски, но продюсеру понравился голос Таси ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2573

« 1 2 3 »