Главная » Архив материалов

Гоша подключает к поискам Таси Сергея. Вика просит отца не сносить дом Владимира. Тася пытается договориться со Стасом. Стас признается, что любит Вику. Кондрат предлагает Шурочке руку и сердце. Тася соглашается на требования Вики. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2121

Гоша обнаруживает, что Тася пропала. У бабы Вари сердечный приступ. Вика хочет заставить Тасю писать песни на стихи Бориса. Владимир знакомит Женю со своей дочерью Соней. Шурочка считает, что Геннадию не стоит знать про ее беременность. Женя не может найти общий язык с дочкой Владимира. Вика оставляет Тасю одну в подвале. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2859

Вика понимает, что Тася слепая. Команду держат под арестом, Борис не может поехать на похороны матери. Тася хочет поехать на кладбище. Вика и Стас следят за домом Таси. Баба Варя сообщает о новом ученике. Женя ссорится с Владимиром и не успевает на похороны. Новый ученик Таси тАФ Стас. Гоша утешает Алену в ее горе. Вика приходит к Тасе. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2521

Просмотров серии онлайн: 2879

Просмотров серии онлайн: 2585

Просмотров серии онлайн: 3361

Сергея избили и ограбили. Алена по просьбе сестры скрывает от родных произошедшее с Тасей. Сергей уверен, что Тася в беде. Женя решает продолжать работу в фирме Владимира. Гоша придумывает, как вернуть Тасю к жизни. Алена хочет показать Тасю врачу. Гоша дарит Тасе синтезатор. Сергей узнает, что Тася звонила Жене тАУ с ней все в порядке. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2687

Сергей спешит в переход, где работают нищие. Тася просит помощи у Алены. Вика ревнует отца к Ксении. Алена и Гоша не могут придумать, как спасти Тасю. Сергей вынужден заменить Окунева на операции. Борису становится хуже. Владимир отказывается отдавать Ксении дом и землю. Капитан хочет узнать, кто помог Борису упасть за борт. Барсуков просит Бориса не выдавать его. Сергей приходит в переход, но Таси там нет. За Тасей кто-то следит. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3119

Просмотров серии онлайн: 3185

Вике нужны новые песни, она просит Алену продать ей стихи Бориса. Гоша поддерживает Алену, которая узнала о проблемах матери. У отца Вики есть интересное предложение к жене Владимира. Тася понимает, что нищие нашли нового покупателя. Борис оказывается за бортом. Шурочка просит Леру оставить ее в покое. Ксения и Бузычев расстраивают свидание Жени и Владимира. Тася пытается убедить бомжей отпустить ее. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2796

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 »