Главная » Смотреть 101-125 серии

В очередной раз, придя на свой тренинг, Гоша берет на нем слово и прилюдно изобличает Юлю. Оксана и Сергей вознаграждены за свои старания. И у них появляется возможность найти работу в одном городе и быть вмяїЅяїЅсте. Тася на некоторое время покидает Москву и отправляется жить в старый дом своей матери, в Иваново. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2327

Наконец Шурочке и Гене удалось наладить отношения друг с другом. Люба отказывает Семену и выгоняет его после жестокой драки между ним и Серым. Встретившись с Юлиной подругой, Гоша узнает много нового и ему становится ясно, что загадочной незнакомкой может быть только Юля. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2420

Федор вносит свое предложение на рассмотрение участников группы, и ярой противницей Таси, в роли солистки, становится Женя. Разговор между Геннадием и Шурочкой опять не может состояться, потому что им не удается остаться наедине. Оксана с Сергеем продолжают метаться между двумя городами, стараясь воссоединиться. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2182

Несмотря на все старания Бориса и сеанс шоковой терапии, Тасе не удается вернуть себе воспоминания. Ее отношения с Борисом вновь резко портятся из-за того, что пришлось пережить эти страдания. Шурочка сгорает от стыда, так как осознает свою вину перед Геннадием. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1975

После того, как Тася дает согласие на свидание с Борей, компания ребят под предводительством Артема решает разыграть специально для нее спектакль. Главное его действо тАУ это момент выстрела Вики в Бориса. Их план отлично осуществляется. Тася присутствует в момент рокового выстрела. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2576

Ленин отец настаивает на том, чтобы его дочь принесла свои извинения Лехе за то, что между ними произошло. Таинственная и загадочная незнакомка приглашает Гошу на романтический вечер. Благодаря стараниям яїЅяїЅени становится возможной встреча Тимофея и Таси. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2163

Прибыв в Москву, Тимофею становится известно, что между Лехой и Леной произошла крупная ссора. Борис прикладывает титанические усилия, чтобы помочь Тасе. К огромному сожалению, все его старания, по большей части, бесплодны. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2327

Гена старается незаметно направлять Шурочку, чтобы она чаще встречалась с Буркиным. Следуя полученному поручению, Семен постоянно следит за Леной. Для того чтобы помочь Тасе Борис решил обратиться за советом к психологу. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2216

После долгого разговора с Буркиным Шурочка заявляет Гене, что хочет с ним разойтись. В судьбе Гоши внезапно появляется неизвестная и загадочная женщина. Тася мечется в сомнениях и приходит к выводу, что ей с Борисом стоит попробовать начать все с чистого листа, о чем она и говорит ему. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2386

Борис помогает Лиле пережить смерть Кирилла. Люба на глазах у Серого крутит роман с Семеном. Шурочка кидается выяснять отношения с Буркиным прямо в кафе, где тот встречается с медсестрой. Людмила считает, что Шурочка недостойна быть матерью Сашеньки. Отец Лены дает Семену задание тАУ следить за Леной и Лехой. Борис неожиданно приходит к Тасе и страстно целует ее. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2904

« 1 2 3 »