Главная » Смотреть 101-125 серии

Лена готовится к поездке с Лехой за город. Чтобы быть рядом с Оксаной, Сергей хочет найти работу в Питере. Оксана, не зная об этом, ищет работу в Москве. Шурочка признается Гене, что влюблена в Буркина. ШурочкяїЅяїЅ узнает, что Буркин пригласил на свидание медсестру, и решает проследить за ними. Борис ссорится с Тасей из-за Лили. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2608

После стычки с Кириллом Борис попадает в больницу. Шурочка все сильнее увлекается Буркиным. Леха предлагает Лене вместе провести выходные. Начальница обвиняет Лилю в причастности к краже и увольняет ее. Лилю вызывают на опознание тАУ нашли тело Кирилла. Тася навещает Бориса в больнице. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2283

Владимир не может понять и оправдать поступки Жени. Борис отказывается помогать Тасе. Буркин приглашает Шурочку на свидание. Отец Лены не дает Лене и Лехе остаться наедине. Серый ревнует Любу к Семену. Борис хочет вернуть Лилю. Кирилл обкрадывает магазин, где работает Лиля. Тимофей решает снова завоевать Тасю. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2553

Сергей и Оксана признаются друг другу в любви. Борис заявляет Тасе, что больше не любит ее. Отец Лены становится фанатом группы ВлТу зе тачВ». Кирилл в ярости из-за того, что Лиля не принесла ему наркотики. Гоша продолжает пить и чуть не срывает концерт. Кирилл сбегает из больницы, приезжает к Лиле и требует, чтобы она отдала ему наркотики. Тася просит Бориса помочь ей вспомнить их любовь. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2661

Окрыленные взаимным чувством Тася и Борис решают сделать концовку клипа радостной и счастливой. Однако их стремлениям не суждено сбыться. Основным требованием Хелен, как спонсора, становится следующее. Конец клипа должен быть более мелодраматичным и главная роль должна достаться Вике. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2423

« 1 2 3