Главная » Смотреть 51-75 серии

Стася отомстила убийце своего брата. Борис, наконец-то, понимает, что Таси больше нет. Ирина сообщает Сергею, что у них все кончено, и она переезжает к Окуневу. Гоша умоляет Свету уйти от Антона. Света отказывается тАУ она верит в то, что Влстерпится тАУ слюбитсяВ». Шурочка узнает, что Гену могут посадить. Чтобы замять дело, нужны деньги. Борис просит Стасю забыть о нем навсегда. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2106

Борис у сообщают результаты ДНК-экспертизы. Борис вне себя от горя, Стася не признается ему в подмене. Окунев предлагает Ирине жить вместе, Ирина спрашивает у дочери совета. Катя счастлива тАУ ведь это значит, что путь к сердцу Сергея открыт. Борис после похорон Таси чувствует, что его жизнь закончилась. Стася встречается лицом к лицу с убийцей своего брата. Тайна остается тАУ действительно ли Тася мертва? ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2359

Ирина и Сергей не могут совладать со страстью. Гоша просит Свету передумать, но она решительно настроена переехать к Антону. Родственники Антона устраивают Свете настоящую травлю. Стася рассказывает Борису пяїЅяїЅо то, как оказалась в Москве. В этой истории есть и убитый брат, и преследователи, и возлюбленный-предатель. Геннадия вот-вот посадят в тюрьму. Борис оказывается на краю гибелитАж ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2135

Просмотров серии онлайн: 2276

Борис не может смириться с мыслью, что Тася мертва, он намерен провести анализ ДНК, чтобы оспорить результаты опознания. Стася понимает, что у нее тАУ новая проблема: необходимо подделать результаты ДНК-экспертизы. Катя безумно ревнует Сергея к матери. Гена на новой работе то и дело подписывает какие-то документы, не особенно задумываясь об их содержании. Преследователи Стаси проникают в Тасину квартиру, чтобы найти там важные бумагитАж ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1880

Просмотров серии онлайн: 2973

Прошло две недели. Надежды найти Тасю остается все меньше. Стася пытается ободрить Бориса. Борис верит, что Тася жива. Шурочка получает анонимные подарки для ребенка. Гоша признается, что ему нравится Света и яїЅяїЅн тоскует в разлуке с ней. Жене становится все хуже. Владимир не может найти следов Таси. Борис встречается с детективом, которого нанял, чтобы узнать, что случилось с Тасей. Детектив считает, что о местонахождении Таси может знать Стася. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2014

Катя следит за Ириной и Сергеем. Борис в ужасе от того, что натворил. Стася любит Бориса и хочет быть с ним. Катя делает вид, что ее любовь к Сергею тАУ шутка. Шурочка понимает, что Сергей влюбился. Борис хочет встретиться с Гошей по важному делу. Стася находит брошь Таси. Гена доволен новой работой. Борис хочет продать свои песни продюсеру Федору и нанять детектива для поисков Таси. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2353

Просмотров серии онлайн: 2883

Просмотров серии онлайн: 2452

« 1 2 3 »