Главная » Смотреть 51-75 серии
Просмотров серии онлайн: 2239

Ирина беспокоится, что ее дочь всерьез увлеклась Сергеем. Тася не говорит Борису о своих планах. Ирина и Катя ссорятся из-за Сергея. Гоша просит Алену не уезжает и предлагает пожениться. Геннадию предлагают новую работу. Тася и Стася пробираются в общежитие. Ирина хочет поговорить с Сергеем о Кате. Света сбегает из больницы. За Тасей и Стасей следят. Тасю похищают, перепутав со Стасей. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2083

Гоша говорит Свете, что не любит ее, а просто пытается помочь. Гена ссорится с Людмилой. Борису не нравится Стася. Тася и Борис ссорятся. Сергей чувствует себя виноватым перед Катей и приглашает ее на свидание. Катя надеется, что Сергей признается ей в любви. Тася скрывает от Бориса свои проблемы. Борис уличает Стасю во лжи. Алена уверена, что Гоша любит Свету. Гена объявляет Людмиле бойкот. Сергей и Окунев сталкиваются в квартире Ирины. Стася и Тася что-то скрывают от Бориса. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2284

Просмотров серии онлайн: 2737

Шурочка предлагает Людмиле пожить у них, несмотря на протесты Гены. Тася предлагает Стасе остаться. Алена ссорится с Гошей из-за Светы и встречается с фотографом. Света просит Гошу больше не приходить к ней. ТаяїЅяїЅя рассказывает новой подруге о своей жизни. Алене предлагают работу. Гоша принимает Стасю за Тасю. Леонид ругается с сыном профессора Ильей. Профессора находят мертвым. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2207

« 1 2 3