Главная » Смотреть 76-100 серии
Просмотров серии онлайн: 2692

Просмотров серии онлайн: 2859

Просмотров серии онлайн: 2843

Просмотров серии онлайн: 2515

Просмотров серии онлайн: 2356

Шурочка убеждает Ирину в том, что Сергей не годится на роль совратителя. Ирина решает помириться с Сергеем. Женя разговаривает с Сергеем Влпо душамВ» и убеждает его вернуться в Москву, выяснить отношения с Ириной. Тимофей и Тася вот-вот займутся любовью, но им мешают нахлынувшие на Тасю воспоминания о прошлом. Катя просит перевести ее в другую школу, но Ирина отказывает дочери. Людмила решает устроить счастье Сергея. Лиля входит в дом Тимофея и видит Тасю. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2659

Сергей рассказывает родственникам о проблемах с Ириной и Катей. Борис приглашает Лилю на свидание. Леха и Серый уходят на свидание с Любой и Леной. Ирина находит у Кати презервативы, которые та покупала для яїЅяїЅсвиданияВ» с Вовой, но Кате удается отвертеться. Света соглашается переехать к Гоше. Мать категорически запрещает Лене встречаться с Лехой. Борис и Лиля проводят ночь вместетАж ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1878

Борис посвящает Лилии песню тАУ радостную и светлую. Лиля понимает, что у дома Тимофея потеряла талисман, который остался ей от погибших родителей. Тимофей и Тася уезжают в Иваново за новым паспортом. Шурочка уговаривает Сергея уехать из Москвы на несколько дней. Гоша и Света решают пожениться. Сергей без предупреждения приезжает к Жене. Она застигнута врасплох тАУ что, если Сергей увидит Тасю? ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2202

Ирина обвиняет Сергея в совращении Кати. Сергей не может поверить, что его бывшая возлюбленная может быть настолько слепа. У Вовы с Катей ничего не получилось, он боится, что Катя всем разболтает о его фиаско. Федор угрожает Стасе увольнением, если она не вернет фанаток, Борис решает найти Лилю. Сергей навсегда покидает клинику. Вова распространяет по школе слух, что Катя тАУ девушка легкого поведения. Борис и Лиля мирятся и целуются на глазах у журналистов. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1994

Ирина верит Кате. Она клянется, что засадит Сергея за решетку. Катя понимает, что ей придется пройти медицинскую экспертизу, она в панике. Борис объясняет Стасе, что не хочет с ней никаких отношений, он никогда ее не любил и не полюбит. Стася оскорблена и унижена, особенно после разговора с Тимофеем, который тоже ее отвергает. Стася срывается на фанаток и выгоняет их. Катя находит в школе парня, который поможет ей стать женщиной. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2412

« 1 2 3 »