Главная » Смотреть 76-100 серии

Гена и Людмила приезжают к Ирине отстаивать Сергея. Борис просит у Лилии прощения. Люба и Лена решают проучить Леху и Серого. Тася вспоминает предательство Бориса. Ирина просит у Сергея прощения. Стася заявляется к Лиле и требует, чтобы та не лезла в жизнь Бориса. Катя врет Ирине, что переспала с Сергеем. Тася соглашается выйти замуж за Тимофея. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2967

Ирина, пользуясь служебным положением, отстраняет Сергея от операции. Тимофей и Стася, в отчаянии после ссор с возлюбленными, поддаются страсти. Света отказывается уезжать от Аристарха, чем сильно ранит Гошу. Лена и Люба пытаются очаровать музыкантов, но пока далеки от успеха. Борис целует Лилю, но девушка обвиняет его в черствости и бездушности. Женя спрашивает Тимофея, не хочет ли он жениться на Тасе. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 1843

Света разводится с Антоном и хочет уйти к Гоше. Женя и Тимофей понимают, что Тасе нужно оформить новый паспорт тАУ юридически она воскреснет из мертвых. Стася переживает из-за того, что Борис никак не может забыть Тасю. Гоша надеется, что Света переедет к нему, но Аристарх заставляет ее сомневаться в серьезности намерений Гоши. Федор решает, что роль девушки в клипе Бориса будет играть Лиля. Борис и Лиля целуются. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2488

Просмотров серии онлайн: 2639

Увидев себя на афише, Тася едет в клуб на выступление Бориса. Перепуганные Женя и Тимофей бросаются на поиски Таси. Владимир огорчен из-за того, что ему так и не удалось поговорить с Женей. Чистяковы пытаются понять, в чем причина внезапного отъезда Жени. Антон бесится из-за того, что Света ушла на концерт к Гоше. Тася попадает в клуб, ее видит Борис. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2077

« 1 2 3