Главная » Архив материалов

Увидев столь откровенный поцелуй, Тася начинает думать, что Борис убил их чувства. Она сразу же уходит и отказывается поговорить с Борисом. Безуспешно пытаясь поговорить, Борис теряет терпение. Чтобы беседа состоялась, он приезжает к Тасе домой. Зайдя к ней, он вдруг понимает, что к Тасе полностью вернулась память. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 3211

От милиционера Тася и Борис узнают, что Стасе угрожает заключение. На нее заведено уголовное дело. В спокойной беседе с Борисом Тася убеждает его, что скрывать преступницу тАУ это неправильно. Во время репетяїЅяїЅции на базу неожиданно приходит Вика. Она страстно целует Бориса. В этот момент входит Тася. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2641

После долгой откровенной беседы Тася и Борис, наконец, мирятся. Период разлада закончен. Во время командировки у Оксаны случаются крупные неприятности. По возвращению в Москву ее увольняют с работы. Неожиданно для Таси и Бориса раздается стук в дверь, на пороге их ожидает неприятный сюрприз. Это следователь из милиции. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2609

Стася вдруг осознает, что может навсегда потерять Бориса. Чтобы нейтрализовать Тасю, Стася приходит к Тимофею за советом. Тимофей обещает помочь. Несмотря на тяжесть душевной борьбы, Борис решает быть откровенным с Тасей. Он превозмогает себя и рассказывает ей об измене. Отношения Шурочки и Буркина вновь резко ухудшаются. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2251

Света дает знать Гоше, что хочет вернуться. Его мать пытается всеми способами воспрепятствовать этому. Лена с Лехой очень сильно ругаются и разрывают свои отношения. Причина этому тАУ прекрасная Хелен, из-за которой Леха просто сошел с ума. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2518

Праздник мгновенно превращается в грандиозный скандал. Именинница выпроваживает с вечеринки абсолютно всех гостей. Музыкантам приходится под давлением вернуть деньги за концерт. Причиной всему послужило то, что Вика в красивой солистке узнала Тасю. Борис спешно увозит Тасю, чтобы избежать дальнейшего скандала. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2602

Сергей, наконец, смог найти приличную работу в Москве. В это же время с деловой поездкой руководство фирмы отправляет Оксану в Санкт-Петербург. Во время концерта на дне рожденье Борис присматривается к присутствующим. Совершенно неожиданно для себя он узнает ВлвиновницуВ» торжества. Именинница тАУ это Вика. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2466

В очередной раз, придя на свой тренинг, Гоша берет на нем слово и прилюдно изобличает Юлю. Оксана и Сергей вознаграждены за свои старания. И у них появляется возможность найти работу в одном городе и быть вмяїЅяїЅсте. Тася на некоторое время покидает Москву и отправляется жить в старый дом своей матери, в Иваново. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2328

Наконец Шурочке и Гене удалось наладить отношения друг с другом. Люба отказывает Семену и выгоняет его после жестокой драки между ним и Серым. Встретившись с Юлиной подругой, Гоша узнает много нового и ему становится ясно, что загадочной незнакомкой может быть только Юля. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2421

Федор вносит свое предложение на рассмотрение участников группы, и ярой противницей Таси, в роли солистки, становится Женя. Разговор между Геннадием и Шурочкой опять не может состояться, потому что им не удается остаться наедине. Оксана с Сергеем продолжают метаться между двумя городами, стараясь воссоединиться. ... Читать дальше »

Просмотров серии онлайн: 2183

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 17 18 »